Наш номер

+7(3852) 69-59-90

г.Барнаул, пр-т. Ленина 54В, офис 213

О школе

Наша Миссия: Мы работаем для того, чтобы быть лучшими на рынке предоставления услуг по изучению иностранных языков (организации преемственности в обучении) и удовлетворять потребностям клиентов путём   высокого качества наших услуг.

Почему языковая школа «LINK»?

• Дипломированный и сертифицированный (CELTA) преподавательский состав высокой квалификации.
  • Наличие образовательной лицензии.
  • Учеба и стажировка в ВУЗах и учебных центрах и международных компаниях Китая (Пекин), Чехии (Прага), Испании, Новой Зеландии, Мальте и д.р.
  • Летние языковые лагеря в России и за рубежом.
  • Удобное расположение.
  • Разумные цены за высокое качество обучения.
  • Формы обучения (индивидуальные, групповые, корпоративные).
  • Эффективные программы обучения, ориентированные на любой уровень и возраст.
  • Коммуникативная европейская методика.
  • Индивидуальный подход и учёт пожеланий наших клиентов.
  • Использование современных и регулярно обновляемых учебных пособий ведущих образовательных центров мира.
  • Методические программы учебников специализированных издательств Европы — Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan.
  • Возможность получить вычет НДФЛ в размере 13% на образовательные услуги, декларацию оформим на месте.
  • Гибкий график занятий.
  • Предоставляем кредит и рассрочку на обучение.

Фотографии основного учебного класса.

Подать заявку на консультацию