Оставьте заявку
и мы перезвоним Вам
* Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных
+7(3852) 69-59-90
г.Барнаул, пр-т. Ленина 54В, офис 213
* Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных
ПОБЫВАЙ НА КРАЮ СВЕТА
Work and Study New Zealand — отличная возможность отправиться на край света, выучить английский язык, подзаработать и попробовать на вкус жизнь в Новой Зеландии!
ВОЗРАСТ
18 — 45
ДАТА ПРОГРАММЫ
Круглогодично
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
4, 6 или 8 месяцев
СТОИМОСТЬ
5 290 NZD
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Английский
УРОВЕНЬ ЯЗЫКА
Intermediate и выше
ТРЕБОВАНИЯ
Языковой уровень, возраст
СРОК ОФОРМЛЕНИЯ
3 месяца
Новая Зеландия — действительно другой край света. Мало кто из твоих друзей, знакомых или родственников может похвастаться тем, что хоть раз был здесь. А побывать в Новой Зеландии надо обязательно! Чего только стоит необыкновенной красоты природа, неповторимые ландшафты которой стали натуральными декорациями к фильму «Властелин Колец»! При всей своей отдаленности от привычного нам мира и небольших размерах, Новая Зеландия является развитой страной, занимающей лидирующие позиции в рейтингах уровня жизни населения и качества образования. Около 70% населения составляют европейцы.
УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ
Как нетрудно догадаться из названия — Work and Study, программа делится на две основные составляющие: обучение и работа в Новой Зеландии. Образовательная часть представляет собой интенсивные языковые курсы в одной из лучших языковых школ Окленда. Участники программы занимаются английским пять дней в неделю, что позволяет, при условии полного погружения, освоить язык в кратчайшие сроки, даже при вступлении в программу с минимальными знаниями. В первый день занятий все участники проходят тест на знание английского, это гарантирует определение в группу, подходящую тебе по уровню.
Вторая же составляющая программы — работа в Новой Зеландии — даёт тебе отличную возможность получить международный опыт работы, а также окупить затраты на программу. Благодаря лояльной иммиграционной политике страны, участники программы Work and Study New Zealand — имеют право работать в стране уже с самого первого дня. Если твой английский язык уже достаточно хорош, чтобы начать работать, то ты можешь делать это параллельно с обучением. Кстати, работу себе участник подбирает самостоятельно, что является большим плюсом программы, так как никаких ограничений на условия трудоустройства не накладывается. Это значит, что ты можешь найти работу как в сфере международного гостеприимства, которая не будет требовать особых навыков, так и в по твоей текущей профессии.
ПОЗНАЙ НЕИЗВЕДАННОЕ
Новая Зеландия — удивительная страна, поражающая иностранцев своими красотами, разнообразием животного мира, а также уровнем развития и качеством жизни. Побывать здесь стоит обязательно. Программа Work and Study New Zealand даёт тебе действительно неповторимую возможность сделать это с минимальными затратами и взглянуть на жизнь изнутри!
ПОЛУЧИ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Новая Зеландия — динамичная страна, которая постоянно продолжает развиваться. Для этого ей необходимы молодые и перспективные специалисты. Именно поэтому университеты Новой Зеландии с каждым годом набирают всё больше и больше иностранных студентов и создают для них все условия. Университеты предлагают множество различных специальностей и направлений для выпускников школ или высших учебных заведений. Бакалавриат, магистратура, дипломные программы, а также программы сертификатов — всё это доступно для иностранных студентов. Помимо того, что студенты имеют право работать во время своего обучения, им также предлагаются программы различных оплачиваемых и неоплачиваемых профессиональных стажировок, которые помогут уже во время обучения получить бесценный опыт работы и быть востребованным на рынке труда сразу после окончания программы. Другое преимущество новозеландских вузов — возможность продолжить своё обучение в любой стране мира. Университеты Новой Зеландии достаточно престижные и рейтинговые для того, что бы знания, полученные там, ценились и в университетах Великобритании, США, Канады и Австралии.
Для успешного поступления в вуз Новой Зеландии каждый иностранный студент должен сдать международный экзамен на знание английского языка — IELTS. В случае, если твой английский недостаточно хорош, то программа Work and Study New Zealand идеально подойдёт для тебя. В рамках её образовательного курса ты сможешь подготовиться к сдаче экзамена, а также сможешь ещё до поступления в вуз найти для себя хорошую работу, проживание на выгодных условиях, а также завести новых друзей в незнакомой стране.
ЖИЗНЬ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
Традиционно, в представлении жителей северного полушария, Новая Зеландия является туристической точкой, «краем света», который вроде бы существует, но недостижимо далёк. А на самом деле, Новая Зеландия — одно из самых развивающихся государств. А по итогам исследований Американского географического общества, Новая Зеландия занимает первое место в списке государств, наиболее удобных для жизни в 21 веке!
Развитая инфраструктура, современные города, культура, а также уже высокий, но постоянно развивающийся уровень образования — всё это позволяет Новой Зеландии уверенно себя чувствовать наравне с ведущими странами мира. Население страны в целом довольно «молодое» благодаря десяткам тысяч студентов, приезжающих сюда ежегодно на обучение. Благодаря лояльной иммиграционной политике, жизнь студентов здесь довольно комфортна и интересна. Работая, здесь каждый может позволить себе развлечение, хорошее проживание, а также медицинское обслуживание.
Всё в Новой Зеландии делается на благо его жителей — как постоянных, так и временных. Преступность практически отсутствует, уровень безработицы стремится к нулю, а уровень жизни довольно высок. Несмотря на то, что образование, полученное в Новой Зеландии, ценится по всему миру, иностранные студенты не спешат после окончания здешних вузов возвращаться домой или покорять другие страны, так многие из них находят в Новой Зеландии второй дом.
— Заполнение регистрационной формы на нашем сайте
— Заключение договора
— Оплата первого платежа — 19 000 рублей. В эту сумму входит всё, что касается твоей визы — визовое сопровождение, оплата консульского сбора посольства Новой Зеландии, перевод всех твоих документов на английский язык, заполнение визовых анкет и курьерская доставка твоего паспорта в посольство и обратно.
— Получение списка документов, необходимых для получения визы. Для каждого участника программы мы готовим индивидуальный пакет документов, который обеспечит правильное представление о намерениях заявителя в глазах консула.
— Сдача документов на перевод. Перевод каждого документа на английский язык сертифицированным переводчиком — требование новозеландского консульства. Эту заботу мы берём на себя.
— Оплата программы — 5 290 NZD. Оплата производится в рублях, по курсу Сбербанка на день оплаты + 2,5% на конвертацию.
— Покупка авибилета. Билет можно купить сразу как в обе стороны, так и в одну. Если ты не уверен, что справишься с этим самостоятельно, то мы с радостью и совершенно бесплатно поможем подобрать и выкупить наиболее удобный для тебя вариант.
— Прохождение предвыездного тренинга. Мы подробно расскажем тебе о всех деталях твоего предстоящего путешествия, первых днях в школе и о прочих бытовых мелочах проживания в Новой Зеландии.
— Сбор чемодана и вылет.